Клуб добряков помог юным ярославцам оплатить поездку в Москву — Клуб добряков

Клуб добряков помог юным ярославцам оплатить поездку в Москву

27.06.2022

Маленькие пациенты Областной детской клинической больницы Ярославля приняли участие в благотворительном концерте «Творец в каждом из нас», который проходил в Москве в начале июня. Наш фонд помог ребятам оплатить поездку в Москву и обратно. Уже не перый год в рамках благотворительной программы «системная помощь» мы помогаем ОДКБ Ярославля отправить юных талантов, преодолевающих серьезные заболевания, на это мероприятие. 

Клуб добряков помог юным ярославцам оплатить поездку в Москву

В рамках концерта состоялась церемония награждения победителей международного конкурса талантливых детей с трудной судьбой, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья. Юные ярославцы отправляли на конкурс свои рисунки и проекты, и в результате завоевали 21 награду! Дети получили дипломы, путевки в санаторий Кавказа и персональные подарки от Уполномоченного по правам человека РФ. Эта поездка для них — большое путешествие и настоящий праздник! Она повышает мотивацию ребят к выздоровлению, стимулирует развитие их творческих способностей, укрепляет веру в свои силы.

Мы очень рады внести свой небольшой вклад в судьбу юных дарований! Желаем ребят успехов, творческого вдохновения, интересных проектов и новых высот.