Клуб добряков поддерживает экологическую премию Росприроднадзора — Клуб добряков

Клуб добряков поддерживает экологическую премию Росприроднадзора

04.05.2021

Недавно стартовала международная детско-юношеская премия Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Её цель: повысить уровень экологической культуры и грамотности среди детей. Наш фонд является партером этой акции и активно ее поддерживает. 

Клуб добряков поддерживает экологическую премию Росприроднадзора

Присылать работы на конкурс могут дети и подростки от 7 до 16 лет, из любых стран. Номинаций много, все подробности есть на сайте премии. Участвовать можно одному или командой до 4-х человек. Работы принимаются  до 1 октября 2021 года. Торжественная церемония награждения в Москве 25 ноября 2021 года. Авторы лучших работ получат возможность побывать в выездном экологическом лагере в «Орленке» с 28 ноября 2021 г. по 18 декабря 2021 г. – смена 21 день.

Ни копейки государственных средств на премию не выделяется. Среди партнеров премии: Центр Арктических инициатив, Всероссийский лагерь «Орлёнок», Детское радио, фонд «Подсолнух» и наш Клуб добряков. Мы специально не стали выделять отдельную номинацию для детей с особенностями развития. Мы за равные возможности для всех детей, за инклюзию. И уверены, что большой выбор номинаций позволит желающим проявить себя вне зависимости от диагноза.

Подать заявку для участия можно на сайте
https://экологияделокаждого.рф