Сотрудники компании «Петрович» собрали игрушки для коробки храбрости — Клуб добряков

Сотрудники компании «Петрович» собрали игрушки для коробки храбрости

29.04.2021

Весь апрель сотрудники компании «Петрович» в Санкт-Петербурге собирали игрушки для коробки храбрости для маленьких пациентов детской больницы им. Раухфуса. Организовала сбор Кристина Ем, координатор проекта в петербургском отделении, которая сама работает в этой компании. 

Сотрудники компании «Петрович» собрали игрушки для коробки храбрости

Она рассказала о том, как прошла акция:
«‎Наш коллектив с радостью поддержал эту идею. Сотрудники откликнулись с большим энтузиазмом и приносили игрушки весь месяц. В каждом офисе мы собрали по одной большой коробке с горкой, получилось 6 коробок, которые мы отвезли в детскую городскую больницу им. Раухфуса. В будущем планируем повторять регулярно акцию, участвовать в других благотворительных проектах отделения, а также компания «Петрович» готова стать постоянным партнером Клуба добряков»‎.

Как показывает практика, корпоративные мероприятия, нацеленные на благотворительные дела, дают плодотворные результаты, ну а главное, это конечно же объединяют коллектив, развивают социальную политику и увеличивают репутационный эффект.

Если там, где вы работаете или учитесь, много отзывчивых клиентов или коллег, вы всегда можете установить коробку храбрости на своём рабочем месте, чтобы собрать игрушки для маленьких пациентов больницы.
По всем вопросам можете обращаться к Кристине: +7 (921) 899-61-41.