В Ульяновске пройдёт семинар на тему лишнего веса — Клуб добряков

В Ульяновске пройдёт семинар на тему лишнего веса

26.11.2019

10 декабря ульяновские добряки проведут благотворительный семинар о том, как избавиться от лишнего веса и стать стройным. Отличная идея для тех, кто хочет подготовиться к празднику и встретить новый год в хорошей форме. 

В Ульяновске пройдёт семинар на тему лишнего веса

Эта встреча будет первой в рамках проекта "Благотворительные семинары с психологом". Его смысл в том, что, получая практический опыт в различных сферах жизни, гости принимают участие в благотворительных сборах и тем самым помогают другим. 

В дружеской и комфортной обстановке участники узнают ответы на самые актуальные вопросы. Каковы психологические причины набора лишнего веса? Что такое аппетит, и как научиться с ним договариваться? Какие самые эффективные способы борьбы с лишним весом? Об этом вы узнаете, посетив семинар. 

Семинар проведёт практический психолог, гипнолог, член общероссийской психотерапевтической лиги Светлана Артамонова. Стоимость участия - 500 руб.

Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на новогодние подарки детям и игрушки для коробки храбрости в Ульяновскую областную детскую клиническую больницу. 

Необходима предварительная запись, количество мест ограничено.

10 декабря 

18.30

DVERI

пр. Созидателей, 36А