В Волгограде прошел необычный день красоты — Клуб добряков

В Волгограде прошел необычный день красоты

26.11.2019

В преддверии новогодних праздников добряки Волгограда решили порадовать пожилых людей и устроить день красоты в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Постояльцы очень ждали волонтеров и встретили их с большой радостью и песнями под гармонь.

В Волгограде прошел необычный день красоты

В проекте приняло участие более 20 бабушек и дедушек! Они очень нуждаются в человеческом тепле и внимании. С ними душевно пообщались, сделали аккуратные стрижки, прически и маникюр. Этот день подарил всем участникам много радости и незабываемых впечатлений. А фотографии с необыкновенным преображением будут радовать их всю оставшуюся жизнь. 

Благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии и доставил столько  положительных эмоций бабушкам и дедушкам: мастеров, фотографа и видеографа. Большое спасибо благотворительному фонду “Старость в радость” за помощь в организации и предоставлении фотофона. 

Эта инициатива была не последней. Волгоградские добряки будут и дальше помогать пожилым людям, ведь им так нужна поддержка. Зачастую даже доброе слово может сделать их жизнь гораздо счастливее!