Клуб добряков передал систему мониторинга  физиологических показателей пациентов в Иркутскую детскую больницу  — Клуб добряков

Клуб добряков передал систему мониторинга  физиологических показателей пациентов в Иркутскую детскую больницу 

28.03.2024

Помимо адресной помощи клуб добряков по мере своих возможностей оказывает помощь больницам. Совсем недавно мы смогли помочь Иркутской областной детской больнице и передали туда систему мониторинга физиологических показателей пациентов BeneViston. 

Клуб добряков передал систему мониторинга  физиологических показателей пациентов в Иркутскую детскую больницу 

Система позволяет видеть все клинические данные в реальном времени, помогает принять наиболее эффективные решения для лечения пациентов с сердечно-сосудистыми патологиями. Bene Viston объединяет жизненно важные гемодинамические  показатели пациента с данными от подключенных аппаратов искусственной вентиляции легких, анестезиологических станций и лабораторных систем. Помогает выявить даже незначительные отклонения параметров, обеспечивая быстрое понимание состояния пациента и изменения его самочувствия во времени, так как прибор ведет запись. Это может помочь выявить необходимость в раннем вмешательстве и тем самым улучшить результаты лечения.

Руководство больницы выразило огромную благодарность фонду за такую важную помощь. Ведь благодаря этой системе удастся не только спасать сердца маленьких пациентов, но и максимально сохранять качество жизни у детей с патологией сердечно-сосудистой системы.