Новости от наших партнеров, проекта Pro Furture — Клуб добряков

Новости от наших партнеров, проекта Pro Furture

27.07.2022

Проект Pro Future создает онлайн-курсы на тему устойчивого развития и экологии, а средства от оплаты направляет на благотворительность в «Клуб добряков». Программы и материалы курсов созданы экспертами в области устойчивого развития и экологии, чтобы каждый желающий смог получить знания и навыки, которые помогут стать востребованным специалистом. А также повысить свои шансы на трудоустройство или продвижение по карьерной лестнице.

Новости от наших партнеров, проекта Pro Furture

· Курс «Устойчивое развитие и ESG» даст актуальные знания, методические материалы и рабочие инструменты по разработке стратегий и внедрению практик устойчивого развития и ESG в бизнесе.
· Курс «Зеленый и здоровый офис» позволит внедрить «зеленые», «здоровые» и экономические изменения в рабочие процессы, усилить практику экологизации офиса.
· Lean Green (бережливое производство) — это курс по внедрению ответственных стратегий и инноваций в бизнес-процессы для компаний, которые практикуют бережливое производство, или только планируют его внедрение. Минимум теории, 100 % практико-ориентированный материал: таблицы, алгоритмы, чек-листы, упражнения.
· «Green Skills. Новый мир. Как оставаться востребованным?» — курс про устойчивые навыки и компетенции будущего. Бизнес-визионерство и футурология, устойчивая мотивация и коммуникации, кросскультурность, социальный интеллект, экологическое и экосистемное мышление, устойчивое планирование, экоинновационность и экомаркетинг, финансовая грамотность – эти компетенции пригодятся абсолютно в любой деятельности.

Больше информации о курсах смотрите на сайте проекта www.profuture.center. Учиться и помогать подопечным фонда — это же двойная польза, правда?