В Ульяновске продолжается проект «Путешествуй с добряками» — Клуб добряков

В Ульяновске продолжается проект «Путешествуй с добряками»

04.10.2021

29 сентября ульяновские волонтеры организовали очередную поездку семей с особенными детьми в рамках проекта «Путешествуй с добряками». 23 семьи из Ульяновска и области посетили реабилитационный центр для инвалидов «Сосновый бор» в Вешкаймском районе.

В Ульяновске продолжается проект «Путешествуй с добряками»

Программа была очень насыщенной. Встреча началась с настоящей китайской церемонии. Затем участников ждал захватывающий квест «Моя малая Родина», на котором они в игровой форме познакомились с историей Симбирского края и проверили свои знания.

Для мам добряки устроили настоящий день красоты: с женщинами работали парикмахер, визажист и даже массажист! Чудесные мгновения перевоплощения в осенней фотозоне запечатлел на память профессиональный фотограф. С детьми в это время работали тьюторы. Было организовано несколько площадок по интересам: психологический тренинг, веселые старты, аквариум и шлемы виртуальной реальности. Все детки были очень довольны!

Завершилось мероприятие шоу фокусника и дефиле мам «Самая красивая на свете». А потом всех участников ждал вкусный обед и памятные подарки!

Благодарим всех, кто подарил семьям с особенными детьми столько радости и положительных эмоций! Это так важно для них  — иметь возможность переключиться, отдохнуть от забот и сменить обстановку. Желаем проекту процветания и новых интересных маршрутов!