В Архангельске прошёл бьюти-завтрак для особенных мам — Клуб добряков

В Архангельске прошёл бьюти-завтрак для особенных мам

01.07.2021

В Архангельске добряки провели очередной бьюти-завтрак для мам особенных детей. На нем женщины получили очень много интересной и полезной информации от настоящих профи в области красоты.

В Архангельске прошёл бьюти-завтрак для особенных мам

Парикмахер Любовь Загоскина рассказала о том, как ухаживать за волосами в домашних условиях. Участницы узнали, какие шампуни, маски и бальзамы нужны волосам каждой женщины. Огромное спасибо Любови за индивидуальный подход и участие в проекте!

Визажист Вероника Рожновская провела разбор косметички: что в ней должно быть у каждой девушки, чтобы выглядеть естественно и привлекательно. Поделилась Вероника и теми продуктами, которые не уступают профессиональной косметики и можно приобрести в известных сетевых магазинах. Теперь даже в масс-маркете наши мамы смогут выбрать стоящие средства для ухода за собой.

Как всегда не обошлось без угощений. За вкусные орешки к чаю благодарим Евгению Первухину, а за традиционно классную пиццу наших партнёров и друзей — семейный ресторан «ПиццаФабрика».

И, конечно, отдельно спасибо организаторам мероприятия за улыбки и красоту прекрасных мам! Спасибо, что позволяете им отвлечься от забот и окружаете своей заботой. Это очень важно!