Клуб добряков запускает второй благотворительный онлайн-забег «Добропробег» — Клуб добряков

Клуб добряков запускает второй благотворительный онлайн-забег «Добропробег»

22.05.2021

Добряки-бегуны и те, кто давно хотел начать бегать! У нас для вас прекрасная новость: мы запускаем второй добряковский онлайн-забег. Он приурочен к десятилетию всероссийского забега «Забег.РФ» и V Всероссийскому полумарафону 30 мая 2021 года. Вместе с официальными стартами в 85 городах России предлагаем вам пробежать от 400 метров до полумарафона в пользу подопечных фонда.

Клуб добряков запускает второй благотворительный онлайн-забег «Добропробег»

Пробежать любую дистанцию в пользу клуба добряков можно с 22 до 30 мая, в любой точке мира. Можно бежать с единомышленниками, семьей или по одиночке — все, как вы любите.

Все деньги, собранные благодаря бегунам, пойдут на оплату визитов нянь к детям с особенностями развития. А это значит, что благодаря вам родители особенных детей смогут немного отдохнуть, а ребенок будет рядом с квалифицированной и помогающей няней.

Как и в первый забег, мы сделаем всё по-настоящему: стартовый номер участника, финишный протокол с результатами, при желании – медаль с символом Клуба добряков – единорогом Жорой.

Выбирайте дистанцию по силам, с медалью или без, с одиночным или семейным участием. Регистрируйтесь по ссылке. Будет непременно весело и точно по-добряковски!