Добряки Петербурга устроили вечеринку в стиле Великого Гэтсби — Клуб добряков

Добряки Петербурга устроили вечеринку в стиле Великого Гэтсби

08.04.2021

В Санкт-Петербугре состоялась долгожданная встреча добряков, которой ждали целый год! Вечеринка в стиле Великого Гетсби была запланирована еще в апреле 2020. Но пандемия внесла свои коррективы, и ее пришлось отложить на неопределенное время. И вот наконец-то  оно настало — время изысканных нарядов, перьев, страз и высоких каблуков! 

Добряки Петербурга устроили вечеринку в стиле Великого Гэтсби

На вечере в ресторане Unity собрались все самые активные волонтеры Санкт-Петербурга. Каждый принес подарки для маленьких пациентов ДГБ им. Раухфуса, чтобы пополнить ими коробку храбрости.

Развлекала гостей уже полюбившаяся многим добрякам группа The Big Buddy Band. Огромное спасибо ребятам за отличное настроение и безудержное веселье всех участников. Не обошлось и без угощений от добрых кондитеров. На этот раз они превзошли cами себя и подготовили для гостей настоящий сюрприз — семь тортов, которые сложились в слово «Добряки».

Это было что-то невероятное! Спасибо всем, кто участвовал в организации праздника. Благодаря вам делать добрые дела хочется еще чаще и больше, а главное — это приносит настоящее удовольствие.