Клуб добрых знакомств — сообщество для людей с особыми потребностями — Клуб добряков

Клуб добрых знакомств — сообщество для людей с особыми потребностями

04.06.2020

Наконец-то мы воплотили идею создания отдельного сообщества для доверительного общения людей с особыми потребностями. Мы создали Клуб добрых знакомств. Это группа во ВКонтакте, куда могут вступать люди с ОВЗ и классно проводить время, общаясь друг с другом на важные для них темы. 

Клуб добрых знакомств — сообщество для людей с особыми потребностями

Мы будем наполнять эту группу интересными постами, вдохновляющими историями и главное - активным участниками. Они смогут сами предлагать темы для обсуждения, выкладывать свои фото и даже участвовать в управлении сообществом. 

Группа будет закрытая. Потому что мы хотим сохранить в ней доверительную обстановку. Чтобы вступить в нее, нужно отправить заявку на вступление и затем ответить на 1 несложный вопрос от модератора. Ограничение по возрасту - 16+. Пока только для взрослых.

В общем, скорее рассказывайте о нашем новом сообществе всем, кому это может быть интересно: https://vk.com/clubdobryhznakomstv Чем больше людей придет, тем выше шанс у каждого найти единомышленников. Ну а мы постараемся создать для этого самую располагающую атмосферу!