Волонтеры Ульяновска запустили проект «Академия добра» — Клуб добряков

Волонтеры Ульяновска запустили проект «Академия добра»

10.02.2020

Добряки Ульяновска запустили новый благотворительный проект “Академия добра”. Его главная идея — объединить добрые сердца в одном пространстве. Волонтеры будут приглашать интересных спикеров, которые за небольшую плату поделятся с участниками своими знаниями, опытом и навыками в различных сферах жизни.

Волонтеры Ульяновска запустили проект «Академия добра»

Все собранные средства пойдут на благотворительные цели: закупку игрушек для коробки храбрости, помощь больницам, а также на закрытие текущих сборов фонда. Стоимость семинаров фиксированная - 500 рублей.

Первая встреча в рамках проекта состоялась 9 февраля. Она была посвящена финансовой осознанности. Спикер Алевтина Китова, предприниматель, коуч и консультант по личным финансам, поделилась с гостями азами финансовой грамотности. Встреча была очень продуктивной. Полученные знания обязательно пригодятся участникам на пути к финансовому благополучию.

Следующий семинар пройдет 21 февраля. На нем гости узнают, как поддерживать хорошую физическую форму. В роли спикеров выступят психолог Светлана Артамонова и тренер по йогофлекс Алёна Богатова. Ждем всех желающих отлично выглядеть и поучаствовать в добром деле!