Питерские добряки примут участие в фестивале “Мамин день” — Клуб добряков

Питерские добряки примут участие в фестивале “Мамин день”

22.11.2019

Всех мам и пап Санкт-Петербурга приглашаем принять участие в самом добром и душевном семейном фестивале от журнала “Мамин/Папин”, который пройдет 24 ноября на территории ТРК “Гранд Каньон”. Приходите всей семьей, с детьми, бабушками и дедушками, дядями и тетями. И не забудьте принести игрушки для коробок храбрости, которые будут собирать волонтеры нашего клуба. 

Питерские добряки примут участие в фестивале “Мамин день”

Программа фестиваля будет очень насыщенной. Вас ждут лекции, тренинги для родителей, творческие мастерские, ярмарка, интересные конкурсы, концерт, приятные призы и многое другое!

Для удобства гостей будет организовано специальное пространство для малышей, комната мамы и ребёнка, парковка колясок.

Все мероприятия фестиваля бесплатные. Вы отлично проведете время и получите прекрасную возможность сделать доброе дело. Положив игрушку в коробку храбрости, вы поможете детям, которые преодолевают страх и боль на пути к выздоровлению. Игрушки для участия в акции нужно приобрести заранее! Все они должны быть новыми, так как у маленьких пациентов ослаблен иммунитет. Можно приносить маленькие машинки, куколки, фигурки животных, небольшие наборы конструкторов, детские фонарики, пальчиковые игрушки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества. Нельзя: мягкие, бьющиеся, непрочные, острые игрушки, косметику, заколки. 

24 ноября

10:00 - 19:00

ТРЦ “Гранд Каньон”

проспект Энгельса, 154, 3 этаж 

м.Проспект Просвещения