Добряки Волгограда провели фотопроект “Рождественское чудо” — Клуб добряков

Добряки Волгограда провели фотопроект “Рождественское чудо”

13.11.2019

Подготовка к Новому году постепенно начинается во всех наших городах. В Волгограде добряки организовали фотосессии, чтобы создать праздничное настроение семьям, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья. В “Рождественском чуде” приняли участие целых 15 семей, а также 4 фотографа, 5 визажистов, 5 стилистов и 2 видеографа. 

Добряки Волгограда провели фотопроект “Рождественское чудо”

Для мам этот проект стал одновременно и днем красоты. Им сделали стильные прически и праздничный макияж. Организаторы также предоставили всем желающим возможность нарядиться для фотосессии в необыкновенно красивые платья. Мамы превратились в настоящих принцесс и очаровали своими улыбками всех вокруг. 

Снимки получились просто невероятные! Глядя на них, в душе уже звенят колокольчики и чувствуется запах мандаринов. Все участники в ближайшее время  смогут порадовать замечательными фотографиями своих родственников, друзей и знакомых.

Мы выражаем огромную благодарность нашим волонтерам и всем, кто принял участие в организации проекта. Вы сотворили настоящее чудо для тех, кому оно так необходимо!