Добряковская встреча на тему предназначения пройдет в Москве — Клуб добряков

Добряковская встреча на тему предназначения пройдет в Москве

07.11.2019

Приглашаем всех москвичей на теплый девичник 13 ноября. Поговорим о том, как раскрыть свой потенциал и найти занятие по душе. В качестве спикера —  сертифицированный эксперт сервиса по расшифровке врожденных талантов и предназначения «Эволюция» Анастасия Кузьмина.

Добряковская встреча на тему предназначения пройдет в Москве

Встреча будет полезна всем, кто хочет раскрыть в себе таланты и узнать свое предназначение, понять причины проблем со здоровьем, деньгами, отношениями, выяснить, куда направлять энергию, чтобы проживать счастливую жизнь, а также распознать причину повторяющихся сценариев. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке на Timepad.

 Вход на мероприятие за игрушки для коробки храбрости в Российскую детскую клиническую больницу. Можно приносить маленькие машинки, самолетики и куколки, фигурки животных, My little Pony, заводные игрушки, гладкие бусы, браслеты, колечки, детские фонарики, пальчиковые игрушки, маленькие мячики, погремушки, раскраски, фломастеры. Не подходят: б/у, бьющиеся, непрочные, острые или мягкие игрушки, косметика, заколки. 13 ноября 19:00-21:00 Кафе “АндерСон” ул. Льва Толстого, 23к1