Добряки обеспечили больницу всем необходимым до нового года — Клуб добряков

Добряки обеспечили больницу всем необходимым до нового года

11.10.2019

Всю прошлую неделю в Петербурге добряки собирали средства гигиены для новорожденных детей-отказников Детской Городской больницы №17. 8 октября, во вторник, волонтеры Клуба добряков передали в больницу более 600 подгузников, несчетное количество влажных салфеток и детских кремов!

Добряки обеспечили больницу всем необходимым до нового года

Медперсонал больницы был приятно удивлен: «Вы не представляете, как такие мелочи как подгузники и одноразовые пеленки облегчают работу. У докторов остается больше времени, чтобы уделять внимание всем малышам».
Оказывается, мы обеспечили запасами до нового года целых три отделения отказников от 0 до 1 месяца: общей и интенсивной терапии, а также реанимации.
А подгузники большего размера волонтеры в этот же день отвезли в детский дом №13.

Спасибо волонтерам, сотрудникам компании «Дефа», Студии авторской стоматологии, чату «Мамы Гринландии», жителям Горелово, и всем участникам, которые лично привезли подгузники и средства гигиены для малышей.
А также благодарим подписчиков за информационную поддержку акции. Крепкий и здоровый сон малышам обеспечен на месяцы вперёд!

На этом помощь малышам-отказникам не заканчивается. Координатор волонтерского отделения в Санкт-Петербурге Татьяна Пономарева планирует проводить акцию ежеквартально.

А также в любое время каждый желающий может самостоятельно привезти в Детскую городскую больницу №17 детские средства гигиены и передать медперсоналу в приемном отделении.