В Сочи мамы особенных детей собрались на первом Дне красоты — Клуб добряков

В Сочи мамы особенных детей собрались на первом Дне красоты

29.08.2019

Теперь и в Сочи! Радуют мам наши добряки. Сразу 10 женщин, воспитывающих тяжелобольных детей, приняли участие в первом сочинском Дне красоты!

В Сочи мамы особенных детей собрались на первом Дне красоты

А какая крутая была программа:
- мастер-классы по фейсбилдингу и уходу за лицом, чтобы мамы заботились о естественной красоте в домашних условиях.
- беспроигрышная лотерея с выигрышем в виде уходовых процедур: маникюр, стрижки, массаж, брови, реснички, ботокс для волос.
- мастер-класс по макияжу и укладка, а после всех этих приятных занятий - фотосессия в получившихся образах на память.

Но и на этом все не закончилось - в конце женщины познакомились и побеседовали с Ириной Куликовой, мамой особенного ребенка и основательницей реабилитационного центра "Импульс", а еще провели время за душевными разговорами на чаепитии.

Отзыв от одной из участниц Дня красоты:
"Огромное спасибо за это прекрасное событие в моей жизни! Ведь это настоящая сказка - не только наведение красоты, но и встреча с любимыми девочками, живое общение! Сегодня я отдохнула душой и зарядилась положительной энергией на долгое время. Спасибо девочкам, которые своими волшебными ручками делали нас красивыми и делились своими знаниями! Благодарю за ваши открытые и добрые сердца!"

Несколько мамочек продолжили этот счастливый день совместным походом на море, а кто-то вернулся домой и впервые за четыре года достал духи и открыл коробку с косметикой. Вот так вдохновляюще проходят Дни красоты!

Благодарим всех, благодаря кому так здорово стартовал этот проект. А также спасибо нашему координатору Юлии Арифуловой за организацию! Юля уже ищет партнеров и мастеров для следующего мероприятия - желающие поучаствовать могут написать ей в WA 89282457171