В Ульяновске добряки поздравили детей в больницах — Клуб добряков

В Ульяновске добряки поздравили детей в больницах

05.06.2019

Волонтеры Клуба добряков на День защиты детей проводили мастер-классы и концерты по всей России. В Ульяновске добряки не забыли заглянуть и в больницы. Там они поддержали маленьких пациентов и устроили им настоящий праздник. Болеть неприятно, тем более летом, но маленькое торжество делает больничные будни веселее!

В Ульяновске добряки поздравили детей в больницах

В Областную детскую клиническую больницу волонтеры приехали 1 июня с аниматорами, мастер-классами и угощениями. Для всех 13 отделений они привезли фрукты, воздушные шары и наполненные игрушками коробки храбрости.

В онкологическом отделении творческая мастерская "Перчик" провела занятие для мам и детей по изготовлению магнитов на холодильник. Педагог по вокалу Екатерина Спесивцева спела вместе с ребятами, Алена Пискунова показала шоу с собачками, а аниматор Динара Праздничная порадовала всех активностями.

После добряки переместились в Городскую детскую клиническую больницу № 1 - там их тоже ждали маленькие храбрецы. По отделениям разнесли коробки с игрушками, были аниматоры с конкурсами и танцами, ростовая кукла Микки Маус, воздушные шары, сладости. А еще благодаря спонсорской поддержке отделения КПРФ Ульяновска все детки получили подарки.

Это был большой и радостный праздник со множеством улыбок и смеха. Спасибо каждому, с чьей помощью это стало возможным!