Клуб добряков устроил праздник для маленького Паши — Клуб добряков

Клуб добряков устроил праздник для маленького Паши

08.05.2019

Клуб добряков продолжает праздновать дни рождения именинников. В этот раз к нам обратилась мама мальчика Паши с просьбой поздравить сына с пятилетием. Они с малышом — из Владивостока, но уже два года находятся на лечении в больнице им. Дмитрия Рогачева в Москве.

Праздник для них решила устроить Василя Мингазова — event-менеджер Клуба добряков, а в прошлом — наш волонтер. 26 апреля Василя исполнила мечту маленького Паши. И этой историей мы хотим поделиться с вами.

Клуб добряков устроил праздник для маленького Паши

Пишет Василя: 
«Вчера увидела в добряковском чате просьбу мамы : «Онкология… в чужом городе... два года празднуем в больнице, сыну 5 лет, он так хочет на карусели 🎠...». Ёкнуло моментом. Празднику быть! И все закружилось. Муж очень трепетно выбирал Лего, а добряки поддерживали, как могли. Так как стаж вождения у меня не большой, я решила, что на такси будет спокойней. 
Благодарю каждого, кто помог осуществить большую мечту маленького человечка! Благодарю руководителя кафе "АндерСон" на Льва Толстого Наталью и весь персонал за внимание и за праздник 🥳! Были шарики, карусели, горки, прогулки! Пашка был счастлив! А у меня ком в горле и невероятное чувство благодарности!» 

После праздника Пашина мама поделилась с нами впечатлениями: «Спасибо за праздник, подарки и внимание. Ребенок восторге от всего, что он увидел, попробовал впервые. У него много осталось эмоций, радости и впечатлений от вчерашнего праздника». 

Спасибо каждому причастному добряку!