Добряковская встреча в Ульяновске — Клуб добряков

Добряковская встреча в Ульяновске

03.05.2019

12 мая в Ульяновске состоится добряковская встреча с тренером по коммуникациям и психологом.

Специально для тех, кто хочет проводить уроки доброты, приедет Катя Новожилова, тренер по эффективным коммуникациям. Она проведет тренинг по публичным выступлениям, уже заслуживший одобрение наших волонтеров.

А также ульяновцев ждет встреча с психологом Клуба добряков Натальей Малкиной. Она поговорит с участниками о том, как оставаться собой, имея ребенка с особенностями развития.

Добряковская встреча в Ульяновске

Вот что говорит о предстоящей беседе сама Наташа:

«‎Когда в семье появляется ребенок с особенностями развития, родители сталкиваются с многочисленными стрессовыми ситуациями: поиск лечения и его осуществление, отношение общества, несоответствие реальности жизни ожиданиям, финансовая нагрузка, постоянный уход. Все это отнимает много энергии.
На встрече мы вместе подумаем над тем, где брать силы, как их можно пополнять. Для этого мы исследуем свои жизненные ситуации и актуальные состояния, выполним упражнения, в том числе и арт-терапевтические, поделимся собственным опытом и находками. И поговорим о том, как справляться со стрессом»‎.

Записаться на встречу можно у нашего координатора: Гуля +7 (927) 816-60-63 (WA). Это нужно для того, чтобы мы понимали, сколько примерно будет участников.

12 мая
11:00-18:00
Отель Hilton Garden Inn
ул. Гончарова, 25