Добряковская встреча с Машей Субанта в Омске — Клуб добряков

Добряковская встреча с Машей Субанта в Омске

30.03.2019

Омск! 13 апреля Маша Субанта, основатель благотворительного фонда «Клуб добряков» приглашает всех на душевную и полезную встречу.

Маша расскажет все о подводных камнях в благотворительности и о том, как помогать эффективно и не в ущерб себе. Вместе с ней приедут добряк Женя Глаголев, руководитель социальных проектов в фонде, и Катя Новожилова, профессиональный тренер, сотрудник фонда «Действуй!» и программы «Шаг в профессию» для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Они расскажут все об уроках доброты и проведут тренинг «Занимательная педагогика или как научиться учить интересно».

Добряковская встреча с Машей Субанта в Омске

13 апреля
С 12:00 до 18:00
ул. Красный путь, 153/3
Ресторанно-гостиничный комплекс «Камелот», конференц-зал

Обязательная регистрация по ссылке: https://dobryaki.timepad.ru/event/935645/

По традиции Клуба добряков на встрече мы будем собирать игрушки для коробки храбрости, установленной в детской городской больнице №3. Подойдут любые маленькие игрушки, которые можно протереть/помыть. Обязательно новые, так как как в больницах у детей ослаблен иммунитет. Нельзя детскую косметику (может дать аллергию), мягкие игрушки и б/у.

Контакт для связи: тел. 8 (965) 973-82-02, https://vk.com/dobryaki_omsk - звоните или пишите нам по любым вопросам.

Будет здорово, если вы приведете с собой друзей, знакомых или коллег. Только, пожалуйста, попросите их зарегистрироваться – просто отправьте им ссылку. Так мы узнаем, сколько всего будет человек, и сделаем пространство максимально комфортным для вас.