Проект «День красоты» теперь и в Санкт-Петербурге — Клуб добряков

Проект «День красоты» теперь и в Санкт-Петербурге

29.03.2019

В марте 2019 года Санкт-Петербург присоединился к всероссийскому проекту Клуба добряков «День красоты».

Это благотворительный проект для мам, воспитывающих детей с особенностями здоровья. «Некогда уделить себе время,» — самая частая фраза, которую можно от них услышать, ведь, как правило, они 24 часа проводят в стенах дома. Наша цель — дать мамам возможность немного передохнуть и почувствовать себя лучше. В рамках проекта женщины посещают салоны красоты, и абсолютно бесплатно с ними работают парикмахеры-стилисты, визажисты и мастера маникюра.

Для этого добряки Петербурга совместно с салонами красоты «Виктория» и «Чикаго» в начале марта устроили день красоты в больнице для мам, детки которых болеют онкологией.

Проект «День красоты» теперь и в Санкт-Петербурге

Впечатлениями поделилась Елена, организатор этого мероприятия: «Благодарность мам не передать, ведь она выражалась не только в словах, но и в улыбках на лицах, в глазах. Малыши и девочки благодарили мастеров, а подростки смущенно улыбались.
Когда я предложила мамам устроить для них день красоты, они сказали, что для них никогда не устраивали ничего подобного. Мы решили исправить это! За два дня мы сделали стрижки 23-м мамам, 6 маникюров с покрытием, а бровей было так много, что всех не удалось посчитать».

Добряки Петербурга приглашают работников сферы красоты, спорта и ЗОЖ, фотографов, психологов и ведущих различных мастер-классов принять участие в проекте. Сделать хотя бы одну маму красивее и счастливее просто, а взамен – благодарные улыбки ее и ребенка.

Стать партнером проекта можно, написав сообщение координатору Татьяне - 8 (960) 275-70-70.