Добряковские встречи скоро в Ростове-на-Дону — Клуб добряков

Добряковские встречи скоро в Ростове-на-Дону

19.03.2019

Уже в это воскресенье! Ростов-на-Дону! Маша Субанта поделится своим опытом, потравит байки волонтерские, о которых вы никогда не прочитаете, и на их примере вместе разберёмся, как помогать эффективно для других и безопасно для себя. 

C Машей прилетят Женя Глаголев, руководитель социальных проектов у нас в клубе, и профессиональный тренер по публичным выступлениям Катя Новожилова, сотрудник фонда «Действуй!», программы «Шаг в профессию» для ребят с инвалидностью. 
Женя расскажет про наши уроки доброты, про службу психологической и юридической поддержки, поговорит на самые злободневные темы в благотворительности. 

А Катя проведёт тренинг по публичным выступлениям, который мы привозим в города в помощь добрякам, которые хотят проводят уроки доброты в школах, но стесняются и не уверены в своих силах. Эти знания пригодятся и в обычной жизни, на работе и в общении со своими детьми. Мы вообще стараемся делать так, чтобы участие в нашем клубе приносило людям пользу. Так что не стесняйтесь, приходите, даже если вы не планируете пока проводить уроки. 

Добряковские встречи скоро в Ростове-на-Дону

24 марта 
Школа английского языка «Пилот» (Афродита) 
пр. Чехова, 50. 
⠀⠀ 
Вход за пожертвование: собираем игрушки для коробки храбрости в детское отделение онкологии и гематологии Областной детской больницы Ростова-на-Дону. 
Игрушки должны быть обязательно новыми, так как у детей в больнице ослаблен иммунитет. 
Подойдут любые маленькие игрушки, которые можно помыть/протереть: машинки, куколки, фигурки героев мультиков, маленькие наборы конструкторов, раскраски и фломастеры. 
⠀⠀