Мартовские психологические встречи в Москве — Клуб добряков

Мартовские психологические встречи в Москве

01.03.2019

Московские добряки! А вы еще не были на встречах с нашим психологом Натальей Малкиной? Приглашаем всех желающих на психологические встречи в кафе «Андерсон». Формат таких мероприятий – это не просто лекция, а совместное творчество всех участвующих.

Мартовские психологические встречи в Москве

4 марта – встреча на тему «Весна идет - весне дорогу!» Начиная почти с самого нового года повсюду можно слышать "Скорее бы весна!" или "Вот наступит весна - заживем!". Конечно, если не все, то очень многие ждут, когда день будет дольше, солнца будет больше и можно будет ходить без шапки и чувствовать игру ветра на волосах. Но чего еще мы ждем вместе с теплом и светом? На что надеемся? Какие цели ставим перед собой? Ждем наступления весны и делаем это осознанно!

18 марта – встреча на тему "Как не потерять себя в материнстве".  Когда женщина становится мамой, ее жизнь изменяется кардинально, начиная от ежедневной деятельности и заканчивая ценностями и взглядом на жизнь в целом. Меняется и ее представление о себе. Часто молодые мамы говорят о "потере себя в материнстве". Что это значит и как сохранять себя, воспитывая маленьких детей? Это ключевые вопросы встречи.

Вход на встречи за пожертвование: игрушка в коробку храбрости для Российской детской клинической больницы.

Ждем вас 4 и 18 марта, с 11 до 13:30, Кафе Андерсон, Рублевское шоссе, д. 28 к. 1, вход за пожертвование: игрушка в "Коробку храбрости"

Встречи проходят при поддержке проекта "Мамам про".