Добряки из Петербурга устроили праздник для маленькой Лизы — Клуб добряков

Добряки из Петербурга устроили праздник для маленькой Лизы

28.02.2019

В прошедшие выходные добряки из Петербурга поздравляли с 8-летием Лизу.  И завтрак, и обед, и ужин… и даже перекус у Лизы проходит в компании со Свинкой Пеппой, поэтому такой важный день как день рождения Пеппа ну никак не могла пропустить! Вместе с Лизиными друзьями они надували мыльные пузыри, водили хоровод, пели песни и много фотографировались, потому что Лиза — настоящая принцесса! 

Добряки из Петербурга устроили праздник для маленькой Лизы

А за кулисами над подготовкой к поздравлению всегда работает целая команда добряков. Спасибо всем, благодаря кому праздник состоялся. Аниматорам Оксане Шапошниковой и Маше Артемьевой за игры, детскому event-агентству «Время детства» за сценические костюмы и реквизит  для аниматоров, Татьяне Пономаревой за фото-видеорепортаж праздника, а семье Поташовых – за сладкие подарки имениннику.

Если у вашего ребёнка день рождения выпал на период реабилитации в Санкт-Петербурге, или вы проживаете здесь постоянно (даже не являясь подопечным Клуба добряков), вы можете обратиться к нам, написав в Вотсапп координатору Татьяне 89602757070.