Роман Риккерт — Клуб добряков

История

Пишет представитель:
«Жизненная ситуация Романа очень тяжелая. Он родился здоровым ребенком, но чуть позже ему поставили диагнозы детский церебральный паралич и эпилепсия. Его отец покинул семью, узнав о ребенке-инвалиде. Мать при помощи таблеток решила убить себя и сына. Мать погибла, Рому успели откачать. И вот Роман остается на попечение своей бабушки.

В 2009 году Рому к нам в центр привела его бабушка – Филатова Надежда Александровна. И с тех самых пор он находится в нашем центре. Так как бабушка жила не в городе, а в селе, она оставляла Рому у нас на постоянной основе, забирая его только на зимние и летние каникулы.

В 2018 году бабушка Ромы умерла, и он остался на полном попечение центра «Оберег» и директора Джабраиловой Ольги Николаевны. Родственники отказались от него. И у Ольги Николаевны не осталось выбора кроме как оставить Рому в центре. Он сын полка и его единственная семья — это «Оберег». Поэтому с марта 2018 года он находится на круглосуточном круглогодичном проживание РЦ «Оберег» и полном содержание Ольги Николаевны.

Роме постоянно необходимы лекарства, памперсы, одежда и многое другое. Центр «Оберег» является неправительственной, некоммерческой организацией и государство никакой помощи не оказывает, поэтому на содержание Ромы и его жизнь нужны деньги».

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение платежа

Счет на оплату

Подтверждение платежа