Муслима Яхёева — Клуб добряков

История

Муслима родом из солнечного Узбекистана. Мамина радость, папина гордость — первенец, первая помощница в доме, староста в классе, веселая и неугомонная, лидер по натуре.

Из письма родителей:
«Все началось с того, что у Муслимы начала болеть нога, и мы обратились в травматологию, где, изучив снимок МРТ, нас направили на обследование в онкологию. В онкологии прошли полное обследование, была сделана биопсия и по ее результату поставили диагноз остеосаркома. Решив перепроверить анализ мы отправили гистоблок в Москву в ЦИТО им. Приорова и в Ташкенте в областную онкологию . Изначально получили ответ из обеих клиник как киста, было решено лететь в Москву в ЦИТО для удаления кисты и заполнения пораженного участка имплантантом. Но после госпитализации в ЦИТО врачи засомневались в диагнозе и решили сделать повторно биопсию. По результату биопсии поставили диагноз остеосаркома дистального отдела левой бедренной кости, 2В стадия. Патологический перелом без смещения костных отломков. Врачами было решено начать предоперационная полихимиотерапию, затем сделать операцию с замещением дефекта кости металлическим, удлиняющимся эндопротезом».
В начале 2018 года благодаря «Клубу Добряков» оплатили один месяц лечения.
В июне 2018 года Муслиму выписали. В начале августа 2019 г. нужно приехать на очередное обследование и вытяжку эндопротеза.

Медицинская выписка

Подтверждение оплаты билетов