Максим Черновский — Клуб добряков

История

Пишет мама:
«Максим родился на сроке 34-35 недель. Стремительные роды и тугое двойное обвитие пуповины вокруг шеи привели к тому, что с рождения он состоит на учете у невролога с диагнозом перинатальная патология головного мозга в форме субкомпенсированной гидроцефалии, спастического тетрапареза.
В 6 месяцев врачи сказали, чтобы мы не ждали чуда, ребенок никогда не будет даже сидеть. В 6 лет обнаружили дисплазию обоих тазобедренных суставов и сказали, что без операции ребенок не пойдет.
Сейчас Максиму 12 лет. Он сидит, ползает, стоит с поддержкой. Перешел в 6 класс и очень любит ходить в школу. За свою жизнь Максим многое испытал и многого добился. Тем страшнее остановится сейчас никогда не увидеть первые самостоятельные шаги, но финансовых средств в данный момент не хватает даже на самое необходимое лечение, не говоря уже о множестве других возможностях, которые мы упускаем.
24 марта 2019 года была проведена операция по Ульзибату и у Максима началась интенсивная реабилитация. С вашей помощью мы надеемся продолжить необходимую реабилитацию, которая нужна Максиму как воздух».

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение оплаты

Счет на оплату

Подтверждение оплаты

Счет на оплату

Подтверждение оплаты

Счет на оплату

Подтверждение оплаты