Камила Абдуллаева — Клуб добряков

История

Пишет мама:
«Я расскажу все о своей дочке, без слез и моментального подката кома к горлу не получается, так как эта самая больная тема для меня. Моя дочь — это моя боль и моя жизнь, мой воздух, моя вселенная! Долгожданная. Беременность протекала тяжело, родила я на 31 неделе, весом 1490 гр. Два месяца пролежали в реанимации. Кровоизлияние в мозг. Страшный снимок МРТ. Говоря простым языком: умерли участки мозга, отвечающие за двигательные и зрительные функции. Но, я не имею права на отчаяние и борюсь за улучшение качества жизни своей дочери. Если не заниматься такими детьми, то они каменеют от постоянного тонуса и спастики. Поэтому я как родитель делаю все возможное, а Всевышний нам сделает невозможное!!! Он нам помогает, всегда посылает нам в нужное время нужных людей. Вот так ОН нам послал Машу Субанту, которая практически всегда помогает нам.
Моей дочери Камиле 8 лет. Она не ходит, не сидит, не ползает. Не говорит, не видит. Но она такая любознательная, добрая, улыбчивая, очень любит людей, детей, животных. Любит внимание, любит игры, танцы, озорная девчонка. Хохотушка. Мы все время занимаемся с ней. Ездим на реабилитации. Она росла единственным ребенком, но Всевышний подарил ей сестренку. Я так благодарна Богу за это. Моя Камила будет расти не одна, а втроем нам будет еще веселее!!!
Я одна ухаживаю за детьми, помощи нет, и мне сложнее все, дочка растет, поэтому я обратилась за помощью приобрести средство для купания — это шезлонг, так как дочка растет, и держать ее одной рукой и купать очень сложно.
Я страдаю, сердце кровью обливается, за свою дочь, вместо обычного детства, у нее жизнь проходит в инвалидной коляске или лежа. Стараюсь всегда ее держать на руках, обнимаю ее, целую, постоянно. Хочу, чтобы она «купалась» в любви и ласке.»

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение оплаты