Дима Трубихов — Клуб добряков

История

Пишет мама:
«С самого рождения у Димы тяжёлый диагноз – детский церебральный паралич. Вся его жизнь – это борьба за здоровье. За 17 лет мы прошли множество курсов реабилитации – в Москве, Питере, Евпатории, Челябинске.
Лечение и все наши старания дали хорошие результаты.
В шесть лет Димка сделал свои первые шаги. Потом пошел учиться в обычную школу по общеобразовательной программе, но на индивидуальном обучении, так как из-за диагноза руки работают очень плохо, нарушена мелкая моторика. Сейчас Дима заканчивает 11 класс, учится хорошо, без троек.
Так случилось, что летом 2021 года сынок неудачно упал. Вообще он падал часто из-за рассеянной походки. Мы сделали компьютерную томографию, и оказалось, что у Димы компенсированный перелом позвоночника.
За последние два года у сына было пять операций на позвоночнике. Сейчас мы постоянно проходим курсы реабилитации, чтобы быстрее востановиться.
Нужен жёсткий корсет для укрепления мышц спины. Я везде хожу с Димой за руку, а он – крупный парень, ростом 180 см. Самостоятельно пока ему тяжело ходить, с жёстким корсетом будет проще, особенно, сидеть на уроках.
Такой корсет стоит 64 тысячи рублей. Самой мне купить корсет очень тяжело, так как я не работаю, постоянно нахожусь с Димой. Еще есть второй маленький сынок – ему 8 лет. Деток я воспитываю одна, к сожалению, так случилось, что папа моих сыночков умер в этом году.
Врачи дают Диме положительные прогнозы. Сейчас все в наших руках. После последней операции на позвоночнике у Димы выявили остеопороз. Мы прошли все обследования, сдали анализы, и нам назначили лечение. Сейчас Дима уже полгода постоянно пьет специальные таблетки для костей и витамин Д3, а раз в три месяца ему ставят специальную капельницу.
Димка мечтает закончить 11 класс и поступить в институт. Хочет стать аналитиком. В свободное время любит читать и играть в шахматы с младшим братиком.
Весь доход нашей семьи – это Димина пенсия, мое пособие по уходу за Димой и пособие на второго ребенка по потере кормильца.
Пожалуйста, помогите нам приобрести корсет для Димы. Он нам очень сейчас нужен, чтобы сынок быстрее восстановился.
Еще у Димки есть мечта – на последний звонок в школе, который будет в мае, прийти на линейку на своих ногах! Мы верим, что обязательно справимся!»

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение платежа