Андрей Кокоулин — Клуб добряков

История

Пишет Андрей:

«1 октября 2016 со мной произошел несчастный случай. В батутном центре, выполняя прыжки с переворотом, я по неосторожности упал и сломал шейные позвонки.
1,5 месяца я провел в больнице, где мне провели операцию. В 2017 году я пять месяцев реабилитировался в центре «Преодоление». Там мне очень помогли окрепнуть и адаптироваться к жизни в коляске.
С 2018 года я занимаюсь в оздоровительном центре «Арисс» в Крыму. Благодаря реабилитации у меня значительно улучшилось состояние и моральное, и физическое.
Когда я семь лет назад получил травму, многие врачи говорили, что она не совместима с жизнью. Но несмотря на эти страшные слова я нашёл в себе силы продолжать жить дальше.
Благодаря постоянным занятиям я научился самостоятельно пересаживаться, обслуживать себя, ходить с поддержкой.
Сейчас я занимаюсь пять дней в неделю, результаты отличные. Раньше, когда я делал длительные перерывы, были откаты и каждый раз приходилось сначала включаться в режим. Поэтому я решил не прерывать занятия и переехать в Саки.
Для поддержки здоровья я регулярно посещаю санаторий имени Бурденко (Саки, Крым) по ОМС, но прогресс есть только благодаря занятиям с моим тренером в «Арисс». Этот центр больше всего подходит мне. Тренера вкладывают все свои силы и время, чтобы помочь таким людям как я.

До травмы я работал слесарем на заводе, сейчас нашел временную подработку, параллельно обучаюсь на дизайнера интерьера. Живу в городе Саки с супругой и сыном, который родился в 2023 году. Семья − лучшее, что произошло в моей жизни! Все свободное время я провожу с ними.
Пожалуйста, помогите мне оплатить очередной курс занятий, чтобы мой сын видел меня здоровым и самостоятельным».

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение платежа