Сегодня Щедрый вторник — Международный день благотворительности — Клуб добряков

Сегодня Щедрый вторник — Международный день благотворительности

01.12.2020

Сегодня Щедрый вторник — Международный день благотворительности. И мы вас поздравляем – ведь это и ваш день! Предлагаем отметить его нашим традиционным флешмобом «50 рублей не мелочь», подписавшись на регулярные пожертвования в наш фонд. 

Сегодня Щедрый вторник — Международный день благотворительности

Каждый день мы собираем сотни тысяч, а порой и миллионы для того, чтобы помочь очередному подопечному. Но есть еще кое-что, о чем мы говорим не так часто – и это ваши регулярные пожертвования.

Сейчас благодаря им Клуб добряков ежемесячно получает 2 миллиона рублей от 3636 жертвователей. Часть этих средств идет на крупный сбор, а часть – в неприкосновенный запас, который нужен нам, чтобы срочно помочь тому, кто ждать уже не может. А еще благодаря вашим постоянным пожертвованиям мы можем планировать работу фонда и помогать системно. Именно поэтому 50 рублей каждый месяц лучше, чем 500 рублей иногда.

Почему регулярная помощь так важна, даже если сумма пожертвования небольшая? Давайте посчитаем. Каждый месяц по 50 рублей от 500 человек – уже 300 000 в год! И целый курс реабилитации для одного из наших подопечных.

Для участия во флешмобе нужно:

1. Оформить на сайте dobryaki.ru ежемесячное пожертвование на 50 рублей. Вот здесь, поставив галочку «Ежемесячные пожертвования».

2.Сделать репост с хештегом #50рублейНеМелочь или написать свой пост с рассказом об акции.

Готовы сделать этот вторник по-настоящему щедрым?