Алиса Слепцова — Клуб добряков

История

Пишет мама:
«16.02.2020 в нашей семье появилась долгожданная дочка. На УЗИ в 21 неделю нам сообщили о патологии, а именно расщепление верхней губы, мягкого твердого неба и альвеарного отростка справа. Были слезы и непонимание откуда и почему так случилось. Оставшиеся недели беременности мы изучали данную патологию и подыскивали специалиста, которому не страшно доверить свою долгожданную дочку.
Спустя несколько недель мы определились с выбором хирурга профессионала своего дела — Светлана Геннадьевна Гончакова! У нее золотые руки, очень хотим попасть к ней. Мы обращаемся к Вам с огромной просьбой оказать содействие в оплате лечения нашей дочки! К сожалению, у нас нет финансовой возможности оплатить операцию.
Я нахожусь в декретном отпуске и муж, к сожалению, не трудоустроен, так как специальность редкая — геофизик. После армии не смог трудоустроиться. Приходиться снимать квартиру. Помочь нам, к сожалению, некому, так как родители старые и живут далеко в деревне.
Светлана Геннадьевна консультировала нас. Мы всей семьёй очень надеемся на Вашу отзывчивость и понимание, мы мечтаем о том, что Светлана Геннадьевна подарит нашей дочке улыбку, которую ей не придётся прятать, ведь она девочка и у неё вся жизнь впереди и очень хочется, чтобы она не стеснялась своего лица.»

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение оплаты