Антон Диванаев — Клуб добряков

История

Пишет мама:
«Антон болен с рождения. Проходили лечение в разных реабилитационных центрах, НПЦ Солнцево, в Китае, НПЦ Текстильщики, в Венгрии, а также постоянно занимаемся на дому.
На сегодняшний день Антон стоит с поддержкой в ортезах, сидит, ползает, не жует, не ходит, стул не контролирует. Наряду с основным заболеванием ДЦП имеет сопутствующие заболевания: страдает бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, пищевой и пыльцовой аллергией. Врачи рекомендуют постоянные реабилитации и обязательно диетическое питание: сухая смесь с аминокислотами Nutricia Neokate. В связи с самоизоляцией во время пандемии, к сожалению, я осталась без работы, и семья находится в тяжелой финансовой ситуации, поэтому смесь купить не на что.
Антону постоянно требуются памперсы. Памперсы, выдаваемые в ЦСО, не подходят, в связи с этим всегда покупали их самостоятельно. Государство компенсирует в месяц 150 штук, из расчета по 20р.82к. за 1 памперс. Конечно, этого не хватает. Для нас памперсы – необходимая вещь, без которой, к сожалению, не обойтись.
Тошенька очень любит, когда ему читают книжки, поют. Любит смотреть мультики и фильмы. Очень любит бассейн, море.
Очень надеемся на вашу помощь, добряки!»

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение платежа