Евгений Смирнов — Клуб добряков

История

Пишет Евгений:
«04.08.2017 г. после ночной смены, на вахте, мы с коллегами по работе решили искупаться в местном водоеме. Разбежался с берега и с мостика нырнув в воду ударился о дно головой, попал на мелководье, сразу перестал чувствовать руки и ноги. Получил травму шейного отдела позвоночника.
До несчастного случая моя жизнь была наполнена и насыщена яркими моментами, любимыми занятиями. Травма перечеркнула всё — общение, планы. Жизнь после травмы потускнела. Я очень многого лишился: обнимать, ходить, общаться. Я перестал бороться! Но, благодаря моей семье,моим любимым, я попал в РЦ «Три Сестры». Этот центр помог мне воспрянуть духом и заставить себя вновь бороться. Появилась мотивация — ЖИТЬ. За то время, которое я провел в РЦ «Три Сестры», я приобрел много новых друзей,знакомых, которые поддерживают и верят в меня.
После пройденных курсов реабилитации, у меня появились небольшие изменения: я могу сидеть в кресле без подголовника в 90 градусов, убрали трахиостому, появился мой родной голос, и я вновь могу петь любимые песни. Убрали катетер, затянулись пролежни, появились движения в плечевых суставах. Хочу вновь попасть в РЦ «Три Сестры». Большая моя мечта обнять своими руками сына.

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение оплаты