В Пскове состоялся первый день красоты — Клуб добряков

В Пскове состоялся первый день красоты

14.11.2019

Наконец-то и до Пскова дошел наш проект “День красоты”. Он создан для того, чтобы мамы особенных деток могли ненадолго отвлечься от своих ежедневных хлопот и оказаться в чутких руках профессионалов по стилю и красоте. 

В Пскове состоялся первый день красоты

В проекте приняли участие три очаровательные женщины, с которыми поработали мастера салона красоты “Marafet”. Они сделали мамам макияж, укладки и уходовые процедуры. Благодаря им мамочки стали сиять от радости и счастья.  

Создать атмосферу праздника добрякам помогла волшебница Надежда, кондитер с золотыми руками. Она приготовила невероятно вкусные и красивые десерты. 

Перезагрузка удалась! Мамы отдохнули от забот, отлично провели время и преобразились до неузнаваемости. Огромное за это спасибо мастерам салона и его руководителю Надежде Гуляевой. 

Если вы работаете в сфере красоты и хотите творить добро для особенных мам, пишите нашему координатору Ольге Долматовой на почту dololga@dobryaki.ru. Мы также постоянно ищем кондитеров, фотографов, флористов, студии и салоны, которые готовы подарить праздник мамам. Присоединяйтесь к нашей дружной добряковской команде!