Данил Беляев — Клуб добряков

История

Ещё в июне Данил Беляев из Серпухова был абсолютно здоров, занимался рукопашным боем, побеждал на соревнованиях. Но несчастный случай изменил его жизнь.
Летом семья приехала на речку, отдохнуть и искупаться. Там встретили знакомых, они были на гидроциклах, предложили покататься. Какой же мальчишка откажется! Папа с Данилом отъехали от берега, но неожиданно налетели на мель, упали в воду. Оба были в спасательных жилетах, но мальчик сильно ударился головой о дно реки. Отец вытащил его, на другом гидроцикле вернул на берег, вызвали скорую.
Данила увезли в больницу им. Сперанского в Москве. Сделали две операции. Сначала удалили осколок кости и зашили. Но потом у Данила резко подскочило давление, пришлось делать трепанацию черепа и удалить височные кости.
Сейчас височные части мягкие, ничем не защищены. Данил находится дома, в полном покое. Ему нельзя бегать, прыгать и вообще напрягаться, во избежание любого негативного воздействия на голову.
Чтобы защитить мозг, нужно вместо удалённых костей черепа установить два импланта. Сама операция по их установке бесплатная в ДГКБ № 9 им. Сперанского.
А вот импланты необходимо покупать.
Их стоимость: 1 940 000 руб.
Врачи торопят родителей, потому что сейчас мозг закрыт только кожей, это очень опасно.

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение оплаты