Испанские хирурги осмотрели пациентов в Москве — Клуб добряков

Испанские хирурги осмотрели пациентов в Москве

08.06.2019

5 и 6 июня испанские врачи Хоаким Касаньяс и Мануэль Юсса по приглашению Клуба добряков впервые провели консультации в Москве. Всего они осмотрели 26 пациентов. Среди них были подопечные нашего фонда, а также все нуждавшиеся в совете по их профилю.

Напомним, что специализация хирургов: все виды травм спинного мозга и конечностей, спастика, плечевые сплетения, кисти, протезы кистей, пересадка мышц, сухожилий, нервов.

Испанские хирурги осмотрели пациентов в Москве

Доктор Касаньяс сказал, что готов приехать еще раз и снова провести бесплатные консультации. Это отличные новости, так как в эти дни врачи убедили всех в том, как важна личная консультация. Некоторым пациентам по видео была показана операция, а после очного осмотра доктора меняли мнение и давали другие рекомендации. Это поможет людям сэкономить деньги и время, выбрав подходящее лечение.

Благодарим руководство Страховой группы СОГАЗ и лично председателя правления Антона Алексеевича Устинова за то, что взяли на себя оплату авиабилетов и всех расходов на пребывание испанских врачей в Москве. А также спасибо Междисциплинарному центру детской реабилитации за предоставленный кабинет для приема пациентов и персоналу МЦР за заботу и угощения.