Боря Сасин — Клуб добряков

История

Пишет мама:
«После рождения у Бори случилось кровоизлияние, которое в последствии повлияло на двигательные функции и поведенческие особенности малыша. После 2 лет у Бори было диагностировано заболевание ДЦП средней тяжести.
Мы с мужем прикладываем все усилия для счастливого детства и реабилитации Боречки.
Мы нашли замечательных специалистов в центре Родник, который по счастливой случайности оказался недалеко от нашего дома. Боря занимается ЛФК без слез, делает успехи. С радостью идёт на занятия по музыкальной терапии, поёт песни, развивает слух и чувство ритма. После занятий он дома подпевает песни из мультфильмов, что делает его невероятно радостным и счастливым. Это, конечно, не может не радовать нас – родителей.
После массажа у Бори мягкие ножки и ручки, он спит в более расслабленной позе. А занятия по терапии рук и у логопедов-дефектологов – это вообще какие-то чудеса. Боря занимается с удовольствием, учится сам кушать, тренирует руки и развивается в целом.
Самые яркие наши жизненные впечатления связаны с центром Родник, так как большинству успехов сына мы обязаны ему. Это наше развитие, социализация, место, где мы обычные, где нас принимают, относятся с добротой, трепетом и не смотрят как на каких-то не таких.
В связи с боязнью ребёнка обычных детей, для Бори пока не доступны детские площадки и обычные детские сады. Поэтому Родник – это место централизации всех интересов ребёнка. Где ему нравится, где ему рады, где он развивается физически и ментально».

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение платежа