Майя Мекаришвили — Клуб добряков

История

Пишет Майя:
«Проблемы начались в 2018 году — был поставлен диагноз средний отит, который в дальнейшем перешел в хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит. В 2019 году сделали операцию «тимпанопластика слева» в г. Астрахань, ГБУЗ АО «Александро-Мариинская областная клиническая больница». Клиника была выбрана не мной, меня направили туда по квоте. После операции произошла потеря слуха как осложнение, и поэтому пришлось устанавливать слуховой аппарат. Аппарат я получила осенью 2020 года от ФСС, его выдал мой сурдолог из Владикавказа.
На данный момент слуховой аппарат вызывает дискомфорт, головную боль, стеснение, так как ношу я его на ободке.
Я не работаю, являюсь инвалидом 3 группы, муж так же безработный. Проживаем в городе Владикавказ, перебиваемся заработками и самостоятельно не можем оплатить имплант. Фонд социального страхования республики Северная Осетия-Алания также не оплачивает импланты. Мне с каждым днем все сложнее, беспокоят головные боли.
Очень нуждаюсь в Вашей помощи, хочу полноценно жить и слышать, не ощущая при этом дискомфорта. Для этого мне необходима имплантация слухового аппарата костной проводимости Ponto».

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение платежа