Дана Ткач — Клуб добряков

История

Пишет мама.
«Дана родилась путем ЭКС в сроке 37 недель, после выписки из роддома наблюдалась длительная желтуха и значительная потеря веса до 2.5 кг. Моторное развитие происходило с незначительным отставанием.
Впервые 29.06.2016 вечером в течении 10 минут появилось состояние вздрагивания (похожи на икоту с одновременным морганием глазами), повторно такой же пароксизм возник 08.07.2016. Провели обследование ЭЭГ, никаких отклонений не было замечено. 01.09.2017 случился фебрильно–провоцируемый приступ. После приступа проявились (и по сей день) пароксизмальные состояния: тонические напряжения рук и ног.
В начале апреля 2018 года случился второй фебрильно–провоцируемый приступ, после которого на мониторинге ЭЭГ была зафиксирована незначительная эпиактивность (был назначен полугодовой курс противосудорожной терапии препаратом Депакин), в декабре 2018 года на контрольном мониторинге эпиактивности не замечено. В январе 2020 года случился третий приступ.
После этого никаких приступов более не наблюдалось, ребенок рос и развивался, и вдруг 22.03.2022 на фоне полного здоровья и хорошего настроения случился афебрильный судорожный приступ. В настоящий момент назначено полное углубленное обследование для установления точного диагноза. Нам назначили сделать генетический анализ. Большая просьба помочь нам в оплате данного обследования.»

Медицинская выписка

Счет на оплату

Подтверждение платежа

Счет на оплату

Подтверждение платежа