Итоги новогоднего проекта «Сказки доброты» — Клуб добряков

Итоги новогоднего проекта «Сказки доброты»

27.12.2022

Суть проекта «Сказки доброты» заключается в том, что партнеры Клуба добряков переводят нам деньги, а мы издаем книгу с их логотипом. Её компании дарят своим партнерам и друзьям на Новый год.
В этом году мы издали невероятно красивую книгу Льюиса Кэрролла «Алиса для малышей» тиражом 6 000 экз. Огромное спасибо за это издательству «ТриМаг».

Итоги новогоднего проекта «Сказки доброты»

В проекте приняла участие 21 компания:

ПАО «МегаФон», RB Data Group, MBS, ГК «Медиа-1», ООО «КРИПТОМЕД», Algoritmix, KHANN, Городские рестораны ТОКИО–CITY, ГК ОКАМИ, ГК ТАЛТЭК, РЦ «Три сестры», ООО «КОТЭС Инжиниринг», ООО «АВК продакшн», ООО «Бангли», ООО «РУБЕТЕК ПРОДУКТ», ООО «УК Аврора», Web Control, ПАО Росбанк, Додо Пицца.

Две компании просили сохранить их название в тайне.

Мы получили 2 290 150 р,

которые направим на помощь 8 подопечным фонда.

✔️Алиакбару Сафарову из Таджикистана оплатим 6-й курс химиотерапии в клинике Дмитрия Рогачева.

У мальчика лимфома Беркитта брюшной полости. У него есть хорошие шансы на выздоровление, остался последний блок терапии.

✔️Коле Новикову из Ярославля мы оплатим слухопротезирование сверхмощными слуховыми аппаратами.

У Коли двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени. В 2017 году ему установили слуховые аппараты, которые сейчас нужно заменить.

✔️ Кате Гудковой, Илье Денисову, Роме Слепченко и Антону Семёнову мы оплатим операции в Институте врожденных заболеваний челюстно-лицевой области. У всех четверых

похожий диагноз — врожденная сквозная расщелина неба и альвеолярного отростка верхней челюсти. Чтобы дети могли спокойно дышать и кушать, не испытывали проблем с речью, необходима операция.

✔️Дима Трубихов из города Волжский получит магнитный велотренажёр. У мальчика детский церебральный паралич, и чтобы ходить самостоятельно, ему необходимо разрабатывать ноги в домашних условиях.

✔️Ефим Политавкин из Башкортостана пройдёт необходимую реабилитацию в центре «Три сестры».

В июле 2017 года его семья попала в ДТП, папа погиб. Ефим очень сильно пострадал, и ему нужна помощь в восстановлении.

Огромное спасибо всем партнерам проекта!

А также — Михаилу Лаврухину, который успешно лидирует «Сказки доброты» в Клубе добряков уже третий год.