1 млн руб собрали на благотворительном антифоруме — Клуб добряков

1 млн руб собрали на благотворительном антифоруме

21.11.2022

На благотворительном аукционе было продано 10 лотов (тренинги/обучения/проведение стратсессий) на общую сумму 1 040 000 руб! Эти деньги помогут нашему подопечному Кириллу Яковлеву из Белгородской области.

1 млн руб собрали на благотворительном антифоруме

Кирюше 5 лет, и у него ДЦП. Благодаря постоянным реабилитациям мальчик растет и развивается, очень любит разговаривать. Но ему очень важно избавиться от спастики в ногах, из-за которой ноги могут начать деформироваться.

Пишет мама:

«Операция, которую мы собирались делать, будет мало эффективна, так как она влияет в основном на нижние конечности, а у Кирилла двигательные нарушения ещё в руках и лицевой мускулатуре. Не один раз доктора нейрохирургического отделения осматривали Кирилла и в результате пришли к мнению, что эффективнее будет имплантация баклофеновой помпы (резервуар с лекарством подшивается в брюшную полость и вводится напрямую в спинной мозг). Для того, чтобы убедиться в этом, провели тест, и он оказался положительный. У ребёнка увеличился объём движений, заметно улучшилась речь и повысилась активность. Такая помпа — это дорогостоящий аппарат, квот на установку его нет».

Как здорово, что бизнес-сообщество помогает помогать! Спасибо всем, кто принял участие в антифоруме «Бизнес со смыслом»: организаторам, спикерам и слушателям.