Итоги акции «Собери ребенка в школу» — Клуб добряков

Итоги акции «Собери ребенка в школу»

19.09.2022

146 семей получили помощь благодаря волонтерскому проекту «Собери ребёнка в школу». Добряки из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Саратова помогли родителям особенных детей подготовить своих детей к школе и купить им необходимые вещи. 

Итоги акции «Собери ребенка в школу»

Собрать портфель ученику  — задача не из лёгких! А когда на неё накладываются ещё и сложности со здоровьем ребёнка — это вдвойне непросто. Справиться с этим  добрякам помогли сотрудники крупных банков. Некоторые их них собрали рюкзачки с необходимой канцелярией, другие — школьную форму и обувь для учеников.

В результате проекта получили помощь:

39 семей в Москве,

20 — в Саратове,

4 — в Нижнем Новгороде (там полностью собрали все необходимое для школы, в том числе школьную форму и обувь),

83 — в Екатеринбурге!

Огромное спасибо всем добрякам и, конечно же, партнёрам, благодаря которым это стало возможно! Ребята с большим трепетом открывали свои рюкзачки и с восторгом рассматривали их содержание. А родители присылали нам свои благодарности и радостные отзывы. Хотим поделиться с вами одним из них:

«Здравствуйте! Мы получили подарки к 1 сентября. Огромное вам спасибо, что включили нас в список! Для нас это

очень значимая помощь. Все канцтовары согласно списку и даже больше! Волонтёры Анна и Инна учли все пожелания, с  огромной душой приобрели все необходимое! Все отличного качества. Матвей полностью готов к школе!»