Мы запускаем третий благотворительный онлайн-забег «Добропробег» — Клуб добряков

Мы запускаем третий благотворительный онлайн-забег «Добропробег»

18.05.2022

Мы все этого ждали! Ровно год прошёл с нашего последнего добропробега, и мы готовы объявить третий добряковский онлайн-забег в помощь подопечным фонда.
С 22 мая по 12 июня 2022 вы можете пробежать выбранную вами дистанцию влюбом месте и в любое время, включая старт Всероссийского полумарафона «Забег.РФ».

Мы запускаем третий благотворительный онлайн-забег «Добропробег»

Для участия необходимо:

— зарегистрироваться на сайте dobroprobeg.ru,
— выбрать удобный для вас вариант участия (взрослый или детский, с медалью или без),
— оплатить регистрационный взнос,
— получить стартовый номер,
— совершить пробег,
— направить скриншот трека с приложения (Strava, Runtastik, Runkeeper и пр.) или финишный протокол со старта Забег.РФ, или фотографию часов/беговой дорожки на электронную почту run@dobryaki.ru

После окончания забега мы отправим вам финишный протокол с результатами, диплом участника и медаль (в случае выбранной опции) Почтой России.

Участвовать в добропробеге могут не только заядлые бегуны, но и те, кто никогда раньше не занимался бегом. Специально для новичков мы сделали дистанцию в 1 км, а также у нас есть вариант участия для детей — 400 м. Можно бежать с коллегами, единомышленниками, семьей или дома на беговой дорожке — как вам больше нравится. Ну а для тех, кто не может бежать, но хочет поддержать проект, есть опция «Не бегу, но помогу».

Ну что, добряки, готовы поучаствовать? Ваше движение — чья-то жизнь.