В Кемерове состоялась встреча добряков из разных городов — Клуб добряков

В Кемерове состоялась встреча добряков из разных городов

18.04.2022

В минувшую пятницу в городе Кемерово была замечена повышенная концентрация добра, улыбок и хорошего настроения. А виной тому добряки! Они прибыли в столицу Кузбасса из Новокузнецка, Новосибирска, Красноярска и даже из Санкт-Петербурга на самую масштабную добряковскую встречу года.

В Кемерове состоялась встреча добряков из разных городов

Кемеровчане пригласили волонтёров из других городов к себе в гости, чтобы в это непростое время поддержать друг друга, обменяться опытом, просто поболтать и пообниматься.

На встрече кемеровские добряки рассказали о том, какие оригинальные проекты они реализуют у себя в отделении, и не просто рассказали, а предложили поучаствовать в них.

— Вместе подписали письма детям с ОВЗ и познакомили с проектом «Добрые письма».

— В рамках проекта «Добрые петельки» по кусочкам связали один большой плед.

— Доверительно общались, рассказывали о важном, сложном, искали решения, обменивались энергией и познакомили с проектом «Мама в ресурсе».

После все вместе отправились на фотосессию и сделали много классных фотографий. А ещё для всех гостей добряки провели мастер-класс по изготовлению свечей, угощали чаем с вкусностями и даже шампанским!

Вот такая насыщенная и невероятно тёплая и душевная встреча получилась. Волонтеры получили очень мощный заряд хорошего настроения и вдохновения для добрых дел, которыми всех нас будут радовать в ближайшем будущем. Огромное спасибо организаторам и всем участникам, которые смогли найти время и приехать в столицу Кузбасса! Очень надеемся, что такие встречи станут традицией и будут проводиться регулярно в разных городах нашей большой добряковской сети.