Добряки Барнаула поздравили 40 особенных мам с 8 марта — Клуб добряков

Добряки Барнаула поздравили 40 особенных мам с 8 марта

10.03.2022

Невероятно красивый и душевный праздник для мам провели добряки Барнаула. В нем приняло участие 40 особенных мамочек. За всю историю клуба добряков мы ещё не видели такой концентрации добра и красоты в одном месте!

Добряки Барнаула поздравили 40 особенных мам с 8 марта

В начале дня волонтеры подарили мамам полное преображение. Бьюти-мастера сделали женщинам красивый макияж и причёски. После этого их ждал потрясающий банкет с творческими мастер-классами, лучшими артистами, ведущими и фотографами!

Это было феерично и зажигательно! Женщины рисовали, варили мыло, танцевали и вкусно кушали. Изюминкой вечера стало дефиле дрессированных собачек, которые покорили сердца всех участниц.

Также для мам выступал театр моды и пластики «Юнис», коллектив «Твой мир» и модельное агентство «Стиль». Ребята подарили женщинам огромное эстетическое удовольствие и зажгли из лица счастливыми улыбками.

Ну и, конечно, добрые кондитеры тоже постарались на славу. Они приготовили для всех участниц очень вкусные и красивые десерты! А в конце вечера мамам подарили цветы и подарки.

Огромная благодарность организаторам за этот великолепный праздник! Вы наполнили сердца мамочек любовью и заботой! Их глаза сияли от счастья, а лица искрились от радости!

Желаем, чтобы в жизни каждой женщины было место для настоящего праздника. Чтобы родные и близкие окружали заботой и дарили радость и тепло. Чтобы в ваших семьях всегда царили мир и благополучие!