Клуб добряков и Refin.Online подвели итоги совместной акции — Клуб добряков

Клуб добряков и Refin.Online подвели итоги совместной акции

28.01.2022

В августе 2021 года Клуб добряков и онлайн-сервис по управлению ипотекой Refin.Online запустили акцию в поддержку семей с детьми-инвалидами. С августа по сентябрь семьи могли получить бесплатную помощь в оформлении ипотеки и рефинансирования по льготной программе, а также бесплатную услугу оценки недвижимости. Настало время подводить итоги акции.

Клуб добряков и Refin.Online подвели итоги совместной акции

Льготную программу рефинансирования ипотеки запустили в 2018 году. В ее рамках семьи с одним и более детьми, а также семьи, воспитывающие ребенка-инвалида могут рефинансировать ипотеку под 6% и меньше. На протяжении двух месяцев Refin.Online помогал подопечным Клуба добряков и другим семьям бесплатно оформить и рефинансировать ипотеку через специальный лендинг. Оценка квартиры для семей с детьми-инвалидами также была бесплатной.

Сумма финального пожертвования от Refin.Online составила 60 тысяч рублей, она была сформирована за счет комиссии от банков, полученной за завершенные сделки. Деньги были направлены на оказание помощи Никите и Дане Москалевым (у мальчиков диагноз ДЦП). Благодаря общим усилиям сейчас подопечные Клуба добряков проходят реабилитацию в центре «Шаг вперед».

Мы благодарим Refin.Online за оказанную помощь и верим, что впереди нас ждет еще много плодотворного сотрудничества.