В Нижневартовске прошел первый в этом году день красоты — Клуб добряков

В Нижневартовске прошел первый в этом году день красоты

18.01.2022

Сразу после новогодних праздников добряки Нижневартовска подарили особенным мамам незабываемые мгновения полного релакса. Они устроили для них день красоты, где мамочки смогли забыть о своих ежедневных заботах и побаловать себя простыми женскими радостями.

В Нижневартовске прошел первый в этом году день красоты

Этот день был очень долгожданным и волнительным. После преображения мам ждала фотосессия в профессиональной студии. Для большинства из них это была первая настоящая фотосессия в жизни!
После проекта женщины поделились своими отзывами:

«Хочу выразить слова благодарности всем, кто подарил мне сегодня этот день красоты. Вы феи и волшебники! Как же это приятно, когда о тебе сразу заботятся столько людей, колдуют и творят волшебство, и ты оказываешься такой красоткой! Сегодня была моя первая профессиональная фотосессия в жизниБлагодарю вселённую за этот день, за всех людей, с кем сегодня удалось познакомиться. Какие же все искренние, позитивные и душевныеЯ получила море позитива, я кайфанула от всего процесса, и я просто счастлива. Ещё раз всем огромное спасибо!»

«Огромное спасибо за такой шикарный проект, за ваше доброе сердце. Вчерашний день —  это глоток свежего воздуха, смена ракурса, когда все для меня. Это было круто!»

Мы присоединяемся к благодарностям и говорим огромное спасибо всем, утро подарил мамочкам столько приятных эмоций и раскрасил их жизнь новыми красками! Вы — настоящие волшебники.